0936040035
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 0936040035 |
| Descripción: | BOX ALUM GRAY 9.92"L X 8.47"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.583" (91.00mm) |
| Serie | GWconnect 93604 |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP66, IP69 |
| Funciones | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.256" (6.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 84.0in² (542cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 9.921" L x 8.465" W (252.00mm x 215.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 83 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.00 | $56.84 | $55.70 |
Mínimo: 1