0936010447
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Ficha técnica: | 0936010447 |
| Descripción: | 3A SQ12/0 F INS CRP 12P 10A 400V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Tamaño | 3A |
| Color | Gray |
| Género | Female |
| Serie | GWconnect S-Q12/0 |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contacto | - |
| Tipo de conector | Insert without Contacts |
| Finalizar contacto | - |
| Clasificación de voltaje | 400V |
| Material de contacto | - |
| Estilo de terminación | Crimp |
| Material dieléctrico | Polycarbonate (PC) |
| Número de posiciones | 12+Ground |
| Clasificación de corriente (amperios) | 10A |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.67 | $8.50 | $8.33 |
Mínimo: 1