0836199202
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | D-Sub Connectors |
| Ficha técnica: | 0836199202 |
| Descripción: | CONN MICRO-D PLUG 25POS R/A SLDR |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | D-Sub Connectors |
| Color | - |
| Serie | Commercial Micro-D Series 83619 |
| Funciones | Board Lock, Shielded |
| Empaquetado | Tube |
| Calibre de alambre | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Solder |
| Formulario de contacto | - |
| Tipo de contacto | Signal |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Finalizar contacto | Gold |
| Función brida | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Número de filas | 2, 2 |
| Clasificación de voltaje | - |
| Espaciado de fondo | 0.270" (6.86mm) |
| Estilo de conector | D-Type, Micro-D - Stacked |
| Material de contacto | Copper Alloy |
| Protección de ingresos | - |
| Material dieléctrico | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Número de posiciones | 25, 25 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1A |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Material de la cáscara, acabado | Steel, Nickel Plated |
| Espesor de acabado de contacto | 15.0µin (0.38µm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
| Tamaño del vaciado, diseño del conector | 0.050 Pitch x 0.050 Row to Row |
En stock 60 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1