0745461603
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pluggable Cables |
| Ficha técnica: | 0745461603 |
| Descripción: | CABLE ASSY PCIE X16 M-M 3M |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Pluggable Cables |
| Color | Black |
| Uso | External |
| Género | Male to Male |
| Longitud | 9.84' (3.00m) |
| Serie | iPass 74546 |
| Funciones | Pull Tab |
| Blindaje | Shielded |
| Tipo de cable | Round |
| Calibre de alambre | 28 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de conector | Plug to Plug |
| Tipo de fijación | Latch Lock, Push-Pull |
| Frecuencia - Máx. | - |
| Conectores de cable | PCIe x16 |
| Número de posiciones | 136 |
| Corriente - Máx/Contacto | 1A |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
En stock 19 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $328.65 | $322.08 | $315.64 |
Mínimo: 1