0731160007
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Coaxial Cables (RF) |
| Ficha técnica: | 0731160007 |
| Descripción: | CBL ASSY UMCC PLUG-PLUG 12" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Coaxial Cables (RF) |
| Color | - |
| Estilo | U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC) |
| Género | Female to Female |
| Longitud | 12.00" (304.80mm) |
| Serie | 73116 |
| Funciones | - |
| Impedancia | 50 Ohms |
| Tipo de cable | 1.13mm OD Coaxial Cable |
| Estado de la pieza | Active |
| 1o Conector | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| 2o Conector | U.FL (UMCC) Plug, Female Socket, Right Angle |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 198 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.13 | $3.07 | $3.01 |
Mínimo: 1