0190850002
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminals - Ring Connectors |
| Ficha técnica: | 0190850002 |
| Descripción: | CONN RING CIRC 14-18AWG #8 CRIMP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Terminals - Ring Connectors |
| Color | - |
| Serie | VibraKrimp |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Reel |
| Grueso | 0.023" (0.58mm) |
| Aislamiento | Non-Insulated |
| Calibre de alambre | 14-18 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Crimp |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Tamaño de perno/pestaña | 8 Stud |
| Tipo de terminal | Circular |
| Finalizar contacto | - |
| Material de contacto | Brass |
| Longitud - General | 0.949" (24.10mm) |
| Diámetro de aislamiento | - |
| Ancho - Bordes exteriores | 0.385" (9.78mm) |
| Material - Aislamiento | - |
En stock 91 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Mínimo: 1