MTSD256AHC6MS-1WT
| Fabricantes: | Micron |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory Cards |
| Ficha técnica: | MTSD256AHC6MS-1WT |
| Descripción: | Memory Cards Micro SD 256GB SD Card |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Micron |
| Ancho | 11 mm |
| Longitud | 15 mm |
| Serie | i200 |
| Producto | MicroSD Cards |
| Empaquetado | Tray |
| Grueso | 1 mm |
| Dimensiones | 11 mm x 15 mm x 1 mm |
| Tamaño de la memoria | 256 GB |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Micron Technology |
| Tipo de producto | Memory Cards |
| Configuración | TLC |
| Lectura sostenida | 90 MB/s |
| Escritura sostenida | 45 MB/s |
| Categoría de producto | Memory Cards |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 120 |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 2.7 V to 3.6 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 25 C |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $129.36 | $126.77 | $124.24 |
Mínimo: 1