MTA4ATF51264HZ-2G6E1
| Fabricantes: | Micron |
|---|---|
| Categoría de producto: | Memory - Modules |
| Ficha técnica: | MTA4ATF51264HZ-2G6E1 |
| Descripción: | Memory Modules DDR4 4GB SODIMM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Micron |
| Velocidad | 2666 MT/s |
| Serie | MTA4ATF |
| Producto | SO-DIMM |
| Empaquetado | Tray |
| Dimensiones | 69.73 mm x 30.13 mm x 2.5 mm |
| Tamaño de la memoria | 4 GB |
| Tipo de memoria | DDR4 |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Micron Technology |
| Tipo de producto | Memory Modules |
| Número de Pines | 260 Pin |
| Categoría de producto | Memory Modules |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 100 |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 1.2 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 95 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 C |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.85 | $41.99 | $41.15 |
Mínimo: 1