EDB1332BDBH-1DAUT-F-R
| Fabricantes: | Micron |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | EDB1332BDBH-1DAUT-F-R |
| Descripción: | DRAM LPDDR2 1G 32MX32 FBGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | SDRAM Mobile - LPDDR2 |
| Marca | Micron |
| Serie | EDB |
| Empaquetado | Reel |
| Tiempo de acceso | 5.5 ns |
| Tamaño de la memoria | 1 Gbit |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Micron Technology |
| Organización | 32 M x 32 |
| Tipo de producto | DRAM |
| Ancho del bus de datos | 32 bit |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | VFBGA-134 |
| Categoría de producto | DRAM |
| Sensible a la humedad | Yes |
| Corriente de suministro - Máx. | 30 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 1.95 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.14 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 1000 |
| Frecuencia máxima del reloj | 533 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 3000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.50 | $10.29 | $10.08 |
Mínimo: 1