AT24CS32-MAHM-T
| Fabricantes: | Microchip Technology / Atmel |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | AT24CS32-MAHM-T |
| Descripción: | EEPROM SERIAL EEPROM, 32K (4K X 8), 2-WIRE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Microchip Technology / Atmel |
| Empaquetado | Reel |
| Tamaño de la memoria | 32 kbit |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Peso de la unidad | 0.000335 oz |
| Fabricante | Microchip |
| Organización | 4 k x 8 |
| Tipo de producto | EEPROM |
| Retención de datos | 100 Year |
| Tipo de interfaz | Serial, 2-Wire, I2C |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | UDFN-8 |
| Categoría de producto | EEPROM |
| Corriente de suministro - Máx. | 3 mA |
| Tensión de alimentación - Máx. | 5.5 V |
| Tensión de alimentación - Min | 1.7 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 5000 |
| Frecuencia máxima del reloj | 1 MHz |
| Corriente de suministro de funcionamiento | 2 mA |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 1.7 V to 5.5 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 85 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 40 C |
En stock 5000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
Mínimo: 1