SMAJ51A-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | SMAJ51A-TP |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors 51V 400 Watts |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Micro Commercial Components (MCC) |
| Serie | SMAJ51 |
| Polaridad | Unidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Micro Commercial Components (MCC) |
| Tipo de producto | TVS Diodes |
| Paquete / Caso | DO-214AC-2 (SMA) |
| Voltaje de trabajo | 51 V |
| Tensión de sujeción | 82.4 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 56.7 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 5000 |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
En stock 4899 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.50 | $0.49 |
Mínimo: 1