LSM05B-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | LSM05B-TP |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors ESD 5V 0.1uA 8Vbr 10Vc 15pF 500W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Micro Commercial Components (MCC) |
| Serie | LSM05 |
| Polaridad | Bidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Micro Commercial Components (MCC) |
| Tipo de producto | ESD Suppressors |
| Paquete / Caso | SOT-23-3 |
| Voltaje de trabajo | 5 V |
| Tensión de sujeción | 10 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 5.8 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 2 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | 15 pF |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 5 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 25 kV |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | 25 kV |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
| Pppm - Disipación de potencia de pulso pico | 50 W |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Mínimo: 1