MMSS8050-H-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Categoría de producto: | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Ficha técnica: | MMSS8050-H-TP |
| Descripción: | TRANS NPN 25V 1.5A SOT23 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| Categoría de producto | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 625mW |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Tipo de transistor | NPN |
| Número de pieza base | MMSS8050 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Frecuencia - Transición | 100MHz |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-23 |
| Vce Saturation (Max) - Ib, Ic | 500mV @ 80mA, 800mA |
| Corriente - Colector (Ic) (máx.) | 1.5A |
| Corriente - Corte del colector (máx.) | 100nA |
| Ganancia de corriente continua (hFE) (min) - Ic, Vce | 120 @ 100mA, 1V |
| Voltaje - Desglose del emisor del colector (máx.) | 25V |
En stock 87487 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1