MMBD4148WT-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Categoría de producto: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Ficha técnica: | MMBD4148WT-TP |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 75V 150MA SOT323 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| Categoría de producto | Diodes - Rectifiers - Single |
| Velocidad | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de diodo | Standard |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | SC-70, SOT-323 |
| Número de pieza base | MMBD4148W |
| Capacitancia : Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Paquete de dispositivos de proveedores | SOT-323 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 4ns |
| Corriente - Fuga inversa - Vr | 1µA @ 75V |
| Voltaje - Inversión CC (Vr) (máx.) | 75V |
| Corriente - Promedio rectificado (Io) | 150mA (DC) |
| Temperatura de funcionamiento - Unión | -55°C ~ 150°C |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx.) - Si | 1.25V @ 150mA |
En stock 1625 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1