ESD2V8P8U-TP
| Fabricantes: | Micro Commercial Co |
|---|---|
| Categoría de producto: | TVS - Diodes |
| Ficha técnica: | ESD2V8P8U-TP |
| Descripción: | TVS DIODE 2.8V 8.5V 8SOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Micro Commercial Co |
| Categoría de producto | TVS - Diodes |
| Tipo | Zener |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de pieza base | ESD |
| Potencia - Pulso pico | 400W |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Protección de la línea de alimentación | No |
| Capacitancia - Frecuencia | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 8-SOP |
| Canales unidireccionales | 4 |
| Voltaje - Desglose (mín.) | 3V |
| Voltaje - Sujeción (máx.) - Ipp | 8.5V |
| Voltaje - Separación inversa (típico) | 2.8V (Max) |
| Corriente - Pulso pico (10/1000 s) | - |
En stock 4798 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1