UF92B23-BTHR
| Fabricantes: | Mechatronics Fan Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC Fans |
| Ficha técnica: | UF92B23-BTHR |
| Descripción: | FAN AXIAL 92X25MM 230VAC TERM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Fan Group |
| Categoría de producto | AC Fans |
| Rpm | 3000 RPM |
| Ruido | 36.0 dB(A) |
| Ancho | 25.00mm |
| Serie | UF92B |
| Peso | 0.618 lb (280.32 g) |
| Flujo de aire | 40.0 CFM (1.12m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CE, cUL, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 2 Terminals |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 14.00W |
| Rango de tensión | - |
| Presión estática | 0.260 in H2O (64.8 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 230VAC |
| Material - Hoja | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Marco | Aluminum |
| Tamaño / Dimensión | Square - 92mm L x 92mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.070A |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.19 | $14.89 | $14.59 |
Mínimo: 1