UF25HC12-BWHR
| Fabricantes: | Mechatronics Fan Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC Fans |
| Ficha técnica: | UF25HC12-BWHR |
| Descripción: | FAN AXIAL 254X107MM 115VAC WIRE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Fan Group |
| Categoría de producto | AC Fans |
| Rpm | 2750 RPM |
| Ruido | 65.0 dB(A) |
| Ancho | 107.0mm |
| Serie | UF25HC |
| Peso | 5.5 lbs (2.5 kg) |
| Flujo de aire | 850.0 CFM (23.80m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| Aprobaciones | CE, cUL, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 125W |
| Rango de tensión | - |
| Presión estática | 0.680 in H2O (169.4 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 115VAC |
| Material - Hoja | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Marco | Aluminum |
| Tamaño / Dimensión | Round - 254mm Dia |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1.07A |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
En stock 26 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.02 | $77.44 | $75.89 |
Mínimo: 1