MS2507E12B2-RSR
| Fabricantes: | Mechatronics Fan Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | MS2507E12B2-RSR |
| Descripción: | FAN AXIAL 25X7.4MM BALL 12VDC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Fan Group |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 17000 RPM |
| Ruido | 31.0 dB(A) |
| Ancho | 7.40mm |
| Serie | MS2507 |
| Peso | 0.011 lb (4.99 g) |
| Flujo de aire | 2.8 CFM (0.078m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | Locked Rotor Sensor |
| Aprobaciones | CE, cUL, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 3 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Rango de tensión | - |
| Presión estática | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 12VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | Plastic |
| Material - Marco | Plastic |
| Tamaño / Dimensión | Square - 25mm L x 25mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.130A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.36 | $9.17 | $8.99 |
Mínimo: 1