F6025H24B-RSR-L19
| Fabricantes: | Mechatronics Fan Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | F6025H24B-RSR-L19 |
| Descripción: | FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Fan Group |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3800 RPM |
| Ruido | 32.0 dB(A) |
| Ancho | 25.00mm |
| Serie | F6025-H |
| Peso | 0.156 lb (70.76 g) |
| Flujo de aire | 20.0 CFM (0.560m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | Thermal Overload Protector (TOP) |
| Aprobaciones | CE, cUL, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Rango de tensión | - |
| Presión estática | 0.160 in H2O (39.8 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 24VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Marco | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamaño / Dimensión | Square - 60mm L x 60mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.080A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 13 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.98 | $8.80 | $8.62 |
Mínimo: 1