B7530M12B-BSR
| Fabricantes: | Mechatronics Fan Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | B7530M12B-BSR |
| Descripción: | BLOWER 75X30MM 12VDC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Fan Group |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3000 RPM |
| Ruido | 38.0 dB(A) |
| Ancho | 30.00mm |
| Serie | B7530 |
| Peso | 0.192 lb (87.08 g) |
| Flujo de aire | 10.6 CFM (0.297m³/min) |
| Tipo de ventilador | Blower |
| Funciones | Thermal Overload Protector (TOP) |
| Aprobaciones | CE, cUL, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Rango de tensión | - |
| Presión estática | 0.380 in H2O (94.6 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 12VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Marco | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamaño / Dimensión | Square/Rounded - 76mm L x 76mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.270A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 646 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.74 | $12.49 | $12.24 |
Mínimo: 1