TRA815
| Fabricantes: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | TRA815 |
| Descripción: | BEARING 1/2"ID 15/16"OD 0.03"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Bearing Group |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat |
| Serie | - |
| Galjanoplastia | - |
| Material | - |
| Grueso | 0.032" (0.81mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Diámetro - Exterior | 0.938" (23.83mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | - |
En stock 600 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.68 | $1.65 | $1.61 |
Mínimo: 1