12FNU12
| Fabricantes: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| Categoría de producto: | Bearings |
| Ficha técnica: | 12FNU12 |
| Descripción: | BUSHING 0.75"ID0.8755"OD PTFE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Bearing Group |
| Categoría de producto | Bearings |
| Tipo | Sleeve Bearing |
| Ancho | 1.130" (28.58mm) |
| Serie | INCH |
| Peso | - |
| Funciones | Self Lubricating |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro interior | 0.753" (19.14mm) |
| Diámetro exterior | 0.876" (22.24mm) |
En stock 200 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.11 | $2.07 | $2.03 |
Mínimo: 1