XR21V1414IM48TR-F
| Fabricantes: | MaxLinear, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | XR21V1414IM48TR-F |
| Descripción: | IC UART FIFO USB QUAD 48TQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | MaxLinear, Inc. |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Función | Bridge, USB to UART |
| Protocolo | USB |
| Interfaz | UART |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estándares | USB 2.0 |
| Estado de la pieza | Active |
| Paquete / Caso | 48-TQFP |
| Corriente - Suministro | 16mA |
| Voltaje - Suministro | 2.97V ~ 3.63V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-TQFP (7x7) |
En stock 79 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.13 | $4.05 | $3.97 |
Mínimo: 1