MOI-AL162A-WB3SE
| Fabricantes: | Matrix Orbital |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | MOI-AL162A-WB3SE |
| Descripción: | LCD DISPLAY 16X2 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Matrix Orbital |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | Economy Series |
| Tamaño del punto | - |
| Contraluz | - |
| Interfaz | I²C |
| Color del texto | Blue |
| Estado de la pieza | Active |
| Modo de visualización | - |
| Tipo de pantalla | Alphanumeric |
| Zona de visualización | 56.20mm L x 11.50mm W |
| Tamaño del personaje | 5.55mm H x 2.95mm W |
| Formato de visualización | 16 x 2 |
| Color de fondo | Gray/White |
| Formato de personaje | - |
| Voltaje - Suministro | 5V |
| Esquema L x An x Al | 80.00mm x 36.00mm x 25.60mm |
| Número de personajes | 32 |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.95 | $39.15 | $38.37 |
Mínimo: 1