LK204-25-R-E
| Fabricantes: | Matrix Orbital |
|---|---|
| Categoría de producto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Ficha técnica: | LK204-25-R-E |
| Descripción: | LCD APHA/NUM DISPL 20X4 BK RED |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Matrix Orbital |
| Categoría de producto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | - |
| Tamaño del punto | 0.55mm W x 0.55mm H |
| Contraluz | LED - Red |
| Interfaz | I²C, RS-232, TTL |
| Color del texto | Red |
| Estado de la pieza | Active |
| Modo de visualización | Transmissive |
| Tipo de pantalla | TN - Twisted Nematic |
| Zona de visualización | 76.00mm L x 25.20mm W |
| Tamaño del personaje | 4.75mm H x 2.95mm W |
| Formato de visualización | 20 x 4 |
| Color de fondo | Black |
| Formato de personaje | 5 x 8 Dots |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Esquema L x An x Al | 98.00mm x 60.00mm x 28.98mm |
| Número de personajes | 80 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.95 | $78.35 | $76.78 |
Mínimo: 1