MTSM340UV-F5120S
| Fabricantes: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Ficha técnica: | MTSM340UV-F5120S |
| Descripción: | 340NM FLAT SMD UV STARBOARD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Marktech Optoelectronics |
| Categoría de producto | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Tipo | Ultraviolet (UV) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Onda | 340nm |
| Orientación | Top View |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | 110° |
| Paquete / Caso | 2-SMD, No Lead |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 85°C |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 4.3V |
| Corriente - DC Forward (Si) (Máx.) | 500mA |
| Intensidad Radiante (Ie) Min - Si | - |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $57.82 | $56.66 | $55.53 |
Mínimo: 1