MTE5010-995-IR
| Fabricantes: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Ficha técnica: | MTE5010-995-IR |
| Descripción: | SWIR EMITTER 1050NM PLCC2 SMD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Marktech Optoelectronics |
| Categoría de producto | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Tipo | Infrared (IR) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Onda | 1050nm |
| Orientación | Top View |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ángulo | 90° |
| Paquete / Caso | 2-SMD, J-Lead |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 80°C |
| Voltaje - Adelante (Vf) (típico) | 1.15V |
| Corriente - DC Forward (Si) (Máx.) | 50mA |
| Intensidad Radiante (Ie) Min - Si | - |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.07 | $17.71 | $17.35 |
Mínimo: 1