ZA048MASU2
| Fabricantes: | Mallory Sonalert Products Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Ficha técnica: | ZA048MASU2 |
| Descripción: | AUDIO PIEZO IND 28-48V PNL MNT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mallory Sonalert Products Inc. |
| Categoría de producto | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Serie | ZA |
| Calificaciones | - |
| Duración | 0.5 ~ 8 PPS in 30 Sec |
| Aprobaciones | cUL, UL |
| Frecuencia | 3.3kHz |
| Empaquetado | Bulk |
| Tipo de entrada | AC, DC |
| Tecnología | Piezo |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Terminal Block |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Ubicación del puerto | Top |
| Rango de tensión | 28 ~ 48V |
| Modo de funcionamiento | Speed Up, Fast |
| Corriente - Suministro | 40mA |
| Circuito del conductor | Indicator, Internally Driven |
| Tamaño / Dimensión | 1.210" Dia (30.74mm) |
| Protección de ingresos | NEMA 3R, 4X, 12 |
| Altura - Sentado (máx.) | 2.234" (56.75mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 65°C |
| Nivel de presión sonora (SPL) | 75dB @ 28V, 61cm |
En stock 59 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.65 | $38.86 | $38.08 |
Mínimo: 1