ZA5074-2.5
| Fabricantes: | MPD (Memory Protection Devices) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Cigarette Lighter Assemblies |
| Ficha técnica: | ZA5074-2.5 |
| Descripción: | AUTO CBL ASSY W/PLG 12V 5A W/LED |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | MPD (Memory Protection Devices) |
| Tipo | Cable, Auto Power Plug to 2.5mm DC Plug |
| Color | Black |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Especificaciones | 12' (3.65m) Coiled Cord, ABS, Fused, LED Indicator |
| Voltaje - Clasificado | 12V |
| Clasificación de corriente (amperios) | 5A |