551
| Fabricantes: | MG Chemicals |
|---|---|
| Categoría de producto: | Prototype Boards Unperforated |
| Ficha técnica: | 551 |
| Descripción: | PROTO BOARD COPPER CLAD 6" X 6" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | MG Chemicals |
| Categoría de producto | Prototype Boards Unperforated |
| Serie | 500 |
| Material | Copper Clad FR4, Double Sided, 1/2 oz. |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Espesor de la placa | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Tipo de placa Proto | Copper Clad, Positive Sensitized |
| Tamaño / Dimensión | 6.00" x 6.00" (152.4mm x 152.4mm) |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1