GST160A24-R7B
| Fabricantes: | MEAN WELL USA Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Ficha técnica: | GST160A24-R7B |
| Descripción: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 160W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | MEAN WELL USA Inc. |
| Categoría de producto | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Forma | Desktop (Class I) |
| Serie | GST160A (160W) |
| Aprobaciones | BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM |
| Eficiencia | Level VI |
| Tipo de entrada | Cord (Sold Separately) |
| Longitud del cable | 47.2" (1.20m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Polarización | - |
| Potencia (vatios) | 160W |
| Conector de entrada | IEC 320-C14 |
| Región utilizada | International |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Conector de salida | Power DIN, 4 Pin |
| Tamaño / Dimensión | 6.89" L x 2.83" W x 1.38" H (175.0mm x 72.0mm x 35.0mm) |
| Voltaje - Salida | 24V |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 70°C |
| Corriente - Salida (máx.) | 6.67A |
| Sin consumo de energía de carga | 150mW (Max) |
En stock 758 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $55.09 | $53.99 | $52.91 |
Mínimo: 1