MA4SPS302
| Fabricantes: | MACOM |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | MA4SPS302 |
| Descripción: | PIN Diodes |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Pin Diode |
| Marca | MACOM |
| Serie | SMPP |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | MACOM |
| Tipo de producto | PIN Diodes |
| Configuración | Single |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Categoría de producto | PIN Diodes |
| Si - Corriente de avance | 10 mA |
| Ir - Corriente inversa | 100 nA |
| Vf - Tensión de avance | 0.84 V |
| Vr - Voltaje inverso | 100 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 100 |
| Pd - Disipación de energía | 800 mW |
| Máxima capacitancia de diodos | 0.45 pF |
| Frecuencia máxima de funcionamiento | 26 GHz |
| Frecuencia mínima de funcionamiento | 1 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
| Resistencia máxima de la serie - Máximo IF | 2.2 Ohms |
En stock 73 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.37 | $4.28 | $4.20 |
Mínimo: 1