MA4P7447-287T
| Fabricantes: | MACOM |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | MA4P7447-287T |
| Descripción: | PIN Diodes Rs= .6 Ohms Max. -65C +150C |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Tipo | Pin Diode |
| Marca | MACOM |
| Serie | SMPP |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Peso de la unidad | 0.000282 oz |
| Carrier Life | 1 us |
| Fabricante | MACOM |
| Tipo de producto | PIN Diodes |
| Paquete / Caso | SOT-23-3 |
| Categoría de producto | PIN Diodes |
| Si - Corriente de avance | 100 mA |
| Vr - Voltaje inverso | 100 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Máxima capacitancia de diodos | 1.2 pF |
| Frecuencia máxima de funcionamiento | 2.5 GHz |
| Frecuencia mínima de funcionamiento | 15 MHz |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 65 C |
| Resistencia máxima de la serie - Máximo IF | 600 mOhms |
En stock 5756 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Mínimo: 1