MA4GP905
| Fabricantes: | MACOM |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | MA4GP905 |
| Descripción: | PIN Diodes 3nS switching speed GaAs beam lead |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | Pin Diode |
| Marca | MACOM |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | MACOM |
| Tipo de producto | PIN Diodes |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Categoría de producto | PIN Diodes |
| Si - Corriente de avance | 40 mA |
| Vf - Tensión de avance | 1.5 V |
| Vr - Voltaje inverso | - 50 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 100 |
| Máxima capacitancia de diodos | 0.03 pF |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 65 C |
| Resistencia máxima de la serie - Máximo IF | 4.9 Ohms |
En stock 64 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.68 | $6.55 | $6.42 |
Mínimo: 1