MA4P7461F-1072T
| Fabricantes: | M/A-Com Technology Solutions |
|---|---|
| Categoría de producto: | Diodes - RF |
| Ficha técnica: | MA4P7461F-1072T |
| Descripción: | RF DIODE PIN 100V 8W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | M/A-Com Technology Solutions |
| Categoría de producto | Diodes - RF |
| Serie | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de diodo | PIN - Single |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Máx. | 250mA |
| Paquete / Caso | 2-SMD |
| Resistencia - Si, F | 500mOhm @ 100mA, 100MHz |
| Capacitancia : Vr, F | 1pF @ 100V, 100MHz |
| Temperatura de funcionamiento | 175°C (TJ) |
| Disipación de energía (máx.) | 8W |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Voltaje - Peak Reverse (máx.) | 100V |
En stock 2365 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1