WAL025968
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Ficha técnica: | WAL025968 |
| Descripción: | LAMP MAGNIFIER 3.5 DIOPT LED 6W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoría de producto | Lamps - Magnifying, Task |
| Brazo | 45.00" (1143.0mm) |
| Bulbo | LED, 6W |
| Color | Light Gray |
| Serie | Wave® LED |
| Peso | - |
| Voltaje | - |
| Longitud del cable | - |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Edge Clamp |
| Estilo/Tamaño de la lente | 3.5 Diopter (1.88x), 6.75" L x 4.50" W (171.45mm x 114.30mm) |
| Tipo de lámpara/lupa | Lamp, Magnifier |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1