OVE025030
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoría de producto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Ficha técnica: | OVE025030 |
| Descripción: | LAMP ARTICULATING 100-240V LED |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoría de producto | Lamps - Magnifying, Task |
| Brazo | 29.00" (736.6mm) |
| Bulbo | LED |
| Color | Black |
| Serie | Ovelo T30 |
| Peso | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Voltaje | 100 ~ 240V |
| Longitud del cable | 5' (1.52m) |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montaje | Edge Clamp |
| Estilo/Tamaño de la lente | - |
| Tipo de lámpara/lupa | Lamp, Articulating |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1