SZ1SMA78CAT3G
| Fabricantes: | Littelfuse |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | SZ1SMA78CAT3G |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors 78V 400W BI-DIR AEC? Q101 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Littelfuse |
| Serie | SZ1SMAxxCAT3G |
| Polaridad | Bidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Littelfuse |
| Tipo de producto | ESD Suppressors |
| Clasificación de corriente | 2.5 uA |
| Voltaje de trabajo | 78 V |
| Tensión de sujeción | 126 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 91.27 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Número de canales | 1 Channel |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 5000 |
| Cd - Capacitancia de diodos | 90 pF |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 16 kV |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | 16 kV |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
| Pppm - Disipación de potencia de pulso pico | 400 W |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
Mínimo: 1