SMDJ220CA
| Fabricantes: | Littelfuse |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | SMDJ220CA |
| Descripción: | TVS Diodes / ESD Suppressors 3kW 220V 5% Bi-Directional |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Littelfuse |
| Serie | SMDJ |
| Polaridad | Bidirectional |
| Empaquetado | Reel |
| Subcategoría | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Peso de la unidad | 0.007408 oz |
| Fabricante | Littelfuse |
| Tipo de producto | TVS Diodes |
| Paquete / Caso | DO-214AB-2 (SMC) |
| Voltaje de trabajo | 220 V |
| Tensión de sujeción | 356 V |
| Categoría de producto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Voltaje de descomposición | 281.6 V |
| Estilo de terminación | SMD/SMT |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 3000 |
| Ipp - Corriente de pulso pico | 8.4 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | - |
| Vesd - Contacto ESD de tensión | - |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 150 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
| Pppm - Disipación de potencia de pulso pico | 3 kW |
En stock 3603 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.79 | $1.75 | $1.72 |
Mínimo: 1