LLC845F25P
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Controllers - Liquid, Level |
| Ficha técnica: | LLC845F25P |
| Descripción: | CONTROL LIQ LEV 120VAC 5SEC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoría de producto | Controllers - Liquid, Level |
| Tipo | Constant Level |
| Serie | LLC8 |
| Funciones | LED Indicator |
| Tipo de salida | Relay |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | Fixed, 25kOhm |
| Formulario de contacto | SPDT (1 Form C) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Voltaje - Suministro | 120VAC |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 60°C |
| Clasificación de contactos - Voltaje | 10A @ 120VAC |
| Distancia - Control al sensor (máx.) | - |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $78.98 | $77.40 | $75.85 |
Mínimo: 1