7006801
| Fabricantes: | Laser Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Ficha técnica: | 7006801 |
| Descripción: | TRUSENSE S300 OEM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Laser Technology, Inc. |
| Categoría de producto | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Serie | TruSense™ S300 |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Distancia de detección | 1.51' ~ 164.04' (0.46 ~ 50m) |
| Voltaje - Suministro | 12V ~ 24V |
| Temperatura de funcionamiento | -28°C ~ 60°C |
| Voltaje - Salida (típico) - Distancia | - |
| Voltaje - Diferencia de salida (típico) - Distancia | - |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $860.18 | $842.98 | $826.12 |
Mínimo: 1