A011-D-V-700
| Fabricantes: | LEDdynamics, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | LED Drivers |
| Ficha técnica: | A011-D-V-700 |
| Descripción: | LED DVR CC BUCK-BOOST 48V 700MA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | LEDdynamics, Inc. |
| Tipo | Constant Current |
| Serie | FlexBlock™ A011 |
| Peso | - |
| Atenuación | Analog, PWM |
| Calificaciones | - |
| Funciones | SCP |
| Topología | Buck-Boost |
| Aprobaciones | - |
| Eficiencia | 90% |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 34W |
| Tamaño / Dimensión | 2.00" L x 1.20" W x 0.38" H (50.8mm x 30.5mm x 9.5mm) |
| Voltaje - Salida | 48V (Max) |
| Número de salidas | 1 |
| Estilo de terminación | Wire Leads |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 80°C |
| Voltaje - Entrada (máx.) | 32V |
| Voltaje - Entrada (mín.) | 10V |
| Corriente - Salida (máx.) | 700mA |