SPW2430HR5H-B
| Fabricantes: | Knowles |
|---|---|
| Categoría de producto: | Microphones |
| Ficha técnica: | SPW2430HR5H-B |
| Descripción: | MAMET MIC ANALOG TOP PORT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles |
| Categoría de producto | Microphones |
| Tipo | MEMS (Silicon) |
| Forma | Rectangular |
| Serie | SiSonic™ SPW |
| Dirección | Omnidirectional |
| Impedancia | 450 Ohms |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Relación S/N | 59dB |
| Tipo de salida | Analog |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -42dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Terminación | Solder Pads |
| Altura (máx.) | 0.043" (1.10mm) |
| Ubicación del puerto | Top |
| Rango de tensión | 1.5V ~ 3.6V |
| Rango de frecuencia | 100Hz ~ 10kHz |
| Corriente - Suministro | 110µA |
| Tamaño / Dimensión | 0.122" L x 0.098" W (3.10mm x 2.50mm) |
En stock 55473 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1