FG-23629-D65
| Fabricantes: | Knowles |
|---|---|
| Categoría de producto: | Microphones |
| Ficha técnica: | FG-23629-D65 |
| Descripción: | MIC COND ANALOG OMNI -53DB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles |
| Categoría de producto | Microphones |
| Tipo | Electret Condenser |
| Forma | Circular |
| Serie | FG |
| Dirección | Omnidirectional |
| Impedancia | 4.4 kOhms |
| Empaquetado | - |
| Relación S/N | - |
| Tipo de salida | Analog |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -53dB ±3dB @ 74dB SPL |
| Terminación | Solder Pads |
| Altura (máx.) | 0.127" (3.22mm) |
| Ubicación del puerto | Top |
| Rango de tensión | 1.3V ~ 3V |
| Rango de frecuencia | 100Hz ~ 10kHz |
| Voltaje - Clasificado | 1.3V |
| Corriente - Suministro | 50µA |
| Tamaño / Dimensión | 0.101" Dia (2.57mm) |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.99 | $29.39 | $28.80 |
Mínimo: 1