1206Y0254P70BCT
| Fabricantes: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Categoría de producto: | Ceramic Capacitors |
| Ficha técnica: | 1206Y0254P70BCT |
| Descripción: | CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 1206 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Serie | FlexiCap™ |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Soft Termination |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Tolerancia | ±0.1pF |
| Estilo de plomo | - |
| Capacitancia | 4.7pF |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Boardflex Sensitive |
| Tasa de fracaso | - |
| Espaciado de plomo | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Paquete / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Espesor (máx.) | 0.063" (1.60mm) |
| Voltaje - Clasificado | 25V |
| Tamaño / Dimensión | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |