KP100-24
| Fabricantes: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pulling, Support Grips |
| Ficha técnica: | KP100-24 |
| Descripción: | HVY DUTY GRIP FLEX 1-1.49" 24" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Klein Tools, Inc. |
| Categoría de producto | Pulling, Support Grips |
| Tipo | Pulling Grip |
| Estilo | Heavy Duty |
| Serie | - |
| Tipo de ojo | Flexible |
| Material | Steel, Galvanized |
| Tipo de malla | Closed |
| Longitud de la bala | - |
| Longitud de malla | 24" |
| Estado de la pieza | Active |
| Fuerza de rotura | 1920 lbs |
| Diámetro del cable | 1.00" ~ 1.49" (25.4mm ~ 37.8mm) |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $136.44 | $133.71 | $131.04 |
Mínimo: 1