7156
| Fabricantes: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Handles |
| Ficha técnica: | 7156 |
| Descripción: | HANDLE INSTR OCAL 4" CENTER BRS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Keystone Electronics |
| Categoría de producto | Handles |
| Tipo | Instrumentation |
| Altura | 1.750" (44.45mm) |
| Serie | - |
| Material | Brass |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de montaje | Screw Holes, Back |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | #10-32 |
| Longitud - Centro a Centro | 4.000" (101.60mm) |
En stock 85 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1