R26Y-0100
| Fabricantes: | Jonard Tools |
|---|---|
| Categoría de producto: | Wire Wrap |
| Ficha técnica: | R26Y-0100 |
| Descripción: | WIRE WW 26AWG PVDF YELLOW 100' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Jonard Tools |
| Categoría de producto | Wire Wrap |
| Longitud | 100' (30.5m) |
| Serie | - |
| Calificaciones | UL Style 1422 |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Roll |
| Calibre de alambre | 26 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Color de la chaqueta | Yellow |
| Placado de director | Silver |
| Diámetro del conductor | 0.016" (0.40mm) |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Temperatura de funcionamiento | 105°C |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.027" (0.69mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | 0.005" (0.13mm) |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.42 | $17.07 | $16.73 |
Mínimo: 1