KSW30R-0100
| Fabricantes: | Jonard Tools |
|---|---|
| Categoría de producto: | Wire Wrap |
| Ficha técnica: | KSW30R-0100 |
| Descripción: | WIRE WW 30AWG PVDF RED 100' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Jonard Tools |
| Longitud | 100' (30.5m) |
| Serie | KSW |
| Calificaciones | UL Style 1423 |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Roll |
| Calibre de alambre | 30 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Color de la chaqueta | Red |
| Placado de director | Silver |
| Diámetro del conductor | 0.010" (0.25mm) |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.019" (0.50mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Polyvinylidene Fluoride (PVDF) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | 0.004" (0.09mm) |