30-R-50-010
| Fabricantes: | Jonard Tools |
|---|---|
| Categoría de producto: | Wire Wrap |
| Ficha técnica: | 30-R-50-010 |
| Descripción: | WIRE WW 30AWG PVDF RED 3" 50PC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Jonard Tools |
| Longitud | 0.250' (76.20mm, 3.00") |
| Serie | - |
| Calificaciones | UL Style 1423, VW-1 |
| Funciones | - |
| Empaquetado | 50 per Pkg |
| Calibre de alambre | 30 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Color de la chaqueta | Red |
| Placado de director | Silver |
| Diámetro del conductor | 0.010" (0.25mm) |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.019" (0.50mm) |